~ F E H U K C ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ F E H U K C ~ » Анкеты » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1. Ник в игре- xSexyBDx

2. Профа/лвл-бд 70

3. Сабы/лвл-саб почти доделан нужен 75 лвл

4. Ноблес (да/нет)-нет

5. Какие планируете брать сабы в дальнейшем-плнирую брать, кошковод ,варк либо овер

6. Ваше имя-Эрнест

7. Информация о себе(где проживаете,сколько лет, краткая характеристика)- г.Петрозаводск,Карелия, 17 лет, адекватен отзывчив, помогу чем смогу.

8. Почему выбрали наш клан-я думаю в клане буду находиться в адекватном обществе

9. Чем Вы могли бы быть полезны клану-помогал бы чем смог

10. Эквип (сет, оружие, бижутерия)-не имею

11. В каких кланах раньше были,причина ухода-NightImpire причина нет онлайна

12. Рекомендации людей уже находящихся в клане-нет

13. Сколько часов онлайн в день- от4 до 7

14. Смогли бы Вы не пропускать важные клановые мероприятия- не пропускаю

15. Какой опыт игры в ла2\как давно на la2world-опыт 2года на ла2в месяц

16. Что вы хотите получить от клана-общение, взаимопомощ

17. Есть ли у вас сапорты, если да то какие профы и лвл-ну вот бд 70 лвл, пп 63, и сх 61

18. Согласны ли Вы с правилами клана-полностью

19. Есть ли возможность пользоваться ТС-да

20. Занимаетесь ли вы новым крафтом-по только бью новоресы

21. Средство связи с вами (ICQ, Skype, мобильник,Вконтакте,можно мне в личку что то одно из перечисленного)-isq,скайп,контакт -все есть

0

2

Эрнест написал(а):

10. Эквип (сет, оружие, бижутерия)-не имею

против

0

3

3ab написал(а):

10. Эквип (сет, оружие, бижутерия)-не имеюпротив

ой забыл написать ,мж бижа сет , мж тяж сет, дули кеши. есть таллум блейд, дк маг сет +3, сом

0

4

ммм...незнаю, нетянеш...если за месяц дбился токого, то через месяц будет саб и в апе, тогда пиши пока нет

0

5

По каким критериям я не тяну? всеравно саппорт, не ну решать вам

0

6

сапорты с 70 принимаются, бд нужен клану, вот только я не пойму как ты собрался брать саб на овера?))

0

7

расскажеш мне я тож саб на овера вазьму дебафы мне нравятся его))
по теме не проти по всем критериям подходит (действительно сапортов берем с 70 лвл)

Отредактировано GnomEnemy (2010-01-29 10:47:59)

0

8

ну человек не знал что на овера саб не береться, а по теме - за :)
ему ж только плясать над,делов то))))))))

0

9

только с 3 профой не тяни

0

10

за

0

11

И заметь регаться надо было под игровым ником. И один вопрос у тя есть сх ты написал, а не получится так что ты будеш играть сх как основой? Так как я редко встречала людей которые играют бд как основой, в основном бд берут на саб или используют как твинка. Ты написал что опыт игры 2 года но по тому что ты не знал что овера нельзя брать на саб в жизни не поверю, это вранье. Поэтому против.

Отредактировано Lyda4ka (2010-01-29 17:48:48)

0

12

Lyda4ka написал(а):

И заметь регаться надо было под игровым ником. И один вопрос у тя есть сх ты написал, а не получится так что ты будеш играть сх как основой? Так как я редко встречала людей которые играют бд как основой, в основном бд берут на саб или используют как твинка. Ты написал что опыт игры 2 года но по тому что ты не знал что овера нельзя брать на саб в жизни не поверю, это вранье. Поэтому против.

Цитирую ваши слова, поверь сх 61 лвл мне его влом качать, бд уже 74 лвл, он у меня основа так, что поверь я небуду гамать за саху БД основа !!

0

13

Мде , ну нехочешь неверь, мне уже описаться нельзя? если описался это не значит, что я вру.

0

14

если стабильный онлайн то за

0

15

Я всегда за сапортов

0

16

1-ну  не  пойму как ты на  осноге 70 лвлом взял Саб)?

0

17

Написано в анкете, планирую, саб сделал первую часть квеста, где нужно тряпочку красить

0

18

1. Ник в игре- xSexyBDx

2. Профа/лвл-бд 74

3. Сабы/лвл-нет

4. Ноблес (да/нет)-нет

5. Какие планируете брать сабы в дальнейшем-плнирую брать, кошковод, биш, паллад
6. Ваше имя-Эрнест

7. Информация о себе(где проживаете,сколько лет, краткая характеристика)- г.Петрозаводск,Карелия, 17 лет, адекватен отзывчив, помогу чем смогу.

8. Почему выбрали наш клан-слышал, что у вас хороший коллектив

9. Чем Вы могли бы быть полезны клану-помогал бы чем смог, лишний игрок онлайн я думаю никогда не помешает

10. Эквип (сет, оружие, бижутерия)-мж тяж сет, кеши, таллум блейд, дк маг сет, сом, ну там еще из А шмота мелочи

11. В каких кланах раньше были,причина ухода-NightImpire причина нет онлайна

12. Рекомендации людей уже находящихся в клане-нет

13. Сколько часов онлайн в день- от4 до 7

14. Смогли бы Вы не пропускать важные клановые мероприятия- не пропускаю

15. Какой опыт игры в ла2\как давно на la2world-опыт 2года на ла2в месяц

16. Что вы хотите получить от клана-общение, взаимопомощ

17. Есть ли у вас сапорты, если да то какие профы и лвл-ну вот бд 74 лвл, пп 63, и сх 61

18. Согласны ли Вы с правилами клана-полностью

19. Есть ли возможность пользоваться ТС-да

20. Занимаетесь ли вы новым крафтом-по только бью новоресы

21. Средство связи с вами (ICQ, Skype, мобильник,Вконтакте,можно мне в личку что то одно из перечисленного)-isq,скайп,контакт -все есть

0

19

Вот переделал анкету, кл смотри.

0

20

мда пока воздержусь

0

21

на испытательный срок прнят
пиши пм

0


Вы здесь » ~ F E H U K C ~ » Анкеты » Анкета