~ F E H U K C ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ F E H U K C ~ » Анкеты » заявочка


заявочка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Ник в игре-xzPrEmIuMSHzx

2. Профа/лвл- сх почти 79 лвл

3. Сабы/лвл- квест почти готов осталсо баюм

4. Ноблес (да/нет)- все готово ток саб сделать=))

5. Какие планируете брать сабы в дальнейшем- бд кот паладин

6. Ваше имя- вова

7. Информация о себе(где проживаете,сколько лет, краткая характеристика)- Ивано-Франковская область город Калуш 17 лет 

8. Почему выбрали наш клан- потому что вы, помоему, самый перспективный клан счас... и вродь нискем еше с вашых в конфликты не попадал.

9. Чем Вы могли бы быть полезны клану- высоким онлайном и преданостью...

10. Эквип (сет, оружие, бижутерия)- апа роба сет. ярость дракона. тт сет. +куча хлама в вх в виде а и ы сетов различного вида

1 1. В каких кланах раньше были,причина ухода- Magestick(клан умер) TimeHasCome(клан умер) ElderMan(влились в атлантик) Atlantic(личные причины) KingOfBlood(клан умер)

12. Рекомендации людей уже находящихся в клане- ненаю.. мб ктот и порекомендует...

13. Сколько часов онлайн в день- с 18 по 00 по москве

14. Смогли бы Вы не пропускать важные клановые мероприятия- всегда присутствовал ... думаю и с вами буду...

15. Какой опыт игры в ла2\как давно на la2world- начал играть на раше.. вот и играю ток тут уже 1.5 года

16. Что вы хотите получить от клана- друзей друзей друзей понимания.. и помощи на варах.

17. Есть ли у вас сапорты, если да то какие профы и лвл- CyperPP(пп68) NiceAss(ше70) StorageOrakul(ше76) SexyEnergy(бд74) xxxFoLiNxxx(тх80 биш77 сх78)

18. Согласны ли Вы с правилами клана- да

19. Есть ли возможность пользоваться ТС- да

20. Занимаетесь ли вы новым крафтом- немного

21. Средство связи с вами (ICQ, Skype, мобильник,Вконтакте,можно мне в личку что то одно из перечисленного)- все перечисленое выше есть в скайпе xfolinx

бест френд найтфалкон .. (без него никуда... и твинки общие) =) ^^.

0

2

я придлагаю обоих на испыталку))

0

3

сам такой  малинкий  и Столька  Твинков   ПОДОЗРИТЕЛНЫЙ тип)  воздержусь

0

4

за

0

5

ой, я даже не знаю... они Шляються по кланам, а это как известно не оч хорошо

0

6

я не шляюсь

я ищу норм клан
мы ток что были в кингах... дык они на нашых глазах розпались
а до того гамал в атлантике пол года фолином.. пока не сменил основу

0

7

твинков много потому что  без них никак... у нас с найтом есть свой твинко клан с кх.. в дионе.. маджестик

0

8

принц че ты такой непозетивный... неужели обижаешсо за супермаркет???... дык вы таким бошым довольно кланом нам 2 с саньком в мадже норм роздавать могли...

0

9

а в чем я подозрительный я хз даж=))

0

10

можно взять, если саб и нобл почти сделаны, что только с третьей профой?

Отредактировано MasterShaoliN (2010-01-23 17:52:50)

0

11

ыы 3 профа канеш сделана =)) на саб осталсо баюм... на нобл нужно прокачать саб..а там и муны и остальные вещи готовы

0

12

за

0

13

принят пиши пм замам лучше 3абу

0


Вы здесь » ~ F E H U K C ~ » Анкеты » заявочка